Маточкина Татьяна Николаевна

Телесный психотехник, психолог-консультант.
Образование: «Московский институт аналитической психологии и психоанализа» (квалификация: Психолог. Преподаватель психологии) Дополнительное образование (Удостоверения о повышении квалификации) по программам: «Московский институт психотерапии и клинической психологии» - Системная семейная терапия - Десенсибилизация и переработка движениями глаз «Московский институт современного академического образования» - Технологии экстренного психологического реагирования и посткризисной психологической поддержки при кризисах и тяжелых жизненных ситуациях На данный момент повышаю квалификацию в Московском институте консультирования и системных решений по программе -Телесно-ориентированная психотерапия. Ведущая авторских тренингов и семинаров. Системный семейный психолог. Специалист по работе с психической травмой и посттравматического стрессового расстройства. Специалист по работе с депрессией, фобией, панической атакой, обсессивно-компульсивным расстройством, нарушением пищевого поведения. Опыт работы более 15 лет.

Потопальская Наталья Сергеевна Руководитель учреждения Я точно знаю, что помочь можно каждому. Главное - не быть равнодушным и безразличным… И, безусловно, вовремя обратиться за помощью.
Праздничный ужин
В нашем ЧУ суббота и воскресенье, как, собственно, почти у всех - общепринятые выходные дни Наших Реабилитантов. Но проводить их «обычно», без интересных дел - не наш случай.
Подробнее

Подробнее
Учебный процесс
Уже второй год подряд в нашем ЧУ полным ходом проходит учебный процесс. С началом нового учебного года, наши Ребята могут заниматься на онлайн-уроках в формате репетиторства по основным предметам.
Подробнее

Подробнее
Хэллоуин
Отмечать праздники с размахом и зрелищно - устоявшаяся традиция нашего ЧУ. Мы используем любой повод для проведения качественного процесса психологической коррекции, ведь суть ее состоит не только в формировании групповой и индивидуальной самодисциплины, но и в качественном конструктивном расслаблении группы наших Реабилитантов для формирования навыка получения удовольствия от жизнедеятельности, без прибегания к деструктивным моделям поведения или употреблению ПАВ.
Подробнее

Подробнее
Доклад Горлова Павла Юрьевича
12 октября на базе Московского гуманитарно-экономического университета состоялась Межвузовская научно-практическая конференция на тему: «Актуальные проблемы психологии отцовства в условиях современного общества». Одним из докладчиков на данном мероприятии был Заместитель Руководителя нашего ЧУ - Горлов Павел Юрьевич.
Подробнее

Подробнее
Лекция для студентов
27 сентября на базе Московского гуманитарно-экономического университета (факультет «Менеджмента и психологии») было проведено открытое занятие по дисциплине: "Психология отклоняющегося поведения" на соответствующую тему: "Основные принципы отклоняющегося поведения у молодёжи".
Подробнее

Подробнее
Родительский День
Традиционно, в начале сентября в нашем ЧУ проходит ежегодное масштабное мероприятие под названием «Родительский День». Этот день является важнейшим при оценке показателей работы Реабилитационного Центра, так как одновременно проходят ни одна семейная встреча, а целая масса.
Подробнее

Подробнее
Оригами
В нашем реабилитационном учреждении продолжают функционировать различные Кружки. Реабилитанты начали проявлять инициативу и изъявили желание делиться своими навыками и умениями с остальными членами группы. Один из Реабилитантов захотел научить наших Ребят делать оригами. Многих заинтересовала эта идея, и в данный процесс начали активно включаться.
Подробнее
все новости

Подробнее