Официальный сайт учреждения
Заказать звонок

Устинова Олеся Петровна

Устинова Олеся Петровна - Психолог по работе с категорией реабилитантов. Психолог-консультант в полимодальном подходе. Аккредитованный консультант по работе с эмоциями- Эмотолог.

Психолог по работе с категорией реабилитантов. Психолог-консультант в полимодальном подходе. Аккредитованный консультант по работе с эмоциями- Эмотолог..

Образование: «ООО «Институт социальной психологии А. Шахова. Квалификация: Психолог – консультант.

2003 г.: завершила обучение во Всероссийском заочном финансово-экономическом институте, специализация «Управление персоналом».

2011 г.: завершила обучение в Негосударственном образовательном учреждении высшего профессионального образования РМАТ, специальность «Менеджмент организации».

2020 г.: завершила образовательный курс для родителей «Основы гуманной педагогики и науки взаимоотношений»

2021 г.: присвоена квалификация- аккредитованный консультант по работе с эмоциями (эмотолог).

2023 г.: прошла дополнительное обучение по курсу «Манипуляторы и жертвы».

2024 г.: прошла профессиональную переподготовку в ООО «Институт социальной психологии А. Шахова, «Психолог- консультант» в полимодальном подходе.

В период с 15.01.2024 по 31.03.2024: получила удостоверение о повышении квалификации в Санкт-Петербургском институте ДПО- «Основы работы с ПТСР (постравматическое стрессовое расстройство)»

Опыт работы в профессии: более 5 лет.

 

Дипломы и сертификаты:

 

 

Потопальская Наталья Сергеевна Руководитель учреждения Просьба о помощи – это не признак слабости любого человека, она не унижает, а делает его еще сильнее. После обращения за помощью начинается новый путь. Не бойтесь отправляться в него, бойтесь оставаться на месте.

Выступление Павла Юрьевича Горлова Заместитель Руководителя ЧУ «Реабилитационное Социальное Учреждение Калужской области №1» Павел Юрьевич Горлов в очередной раз выступил с докладом на встрече со студентами Института психологии Калужского Государственного Университета имени Циолковского. Мероприятие проходило в рамках Всероссийской акции «Чистое поколение-2025».
Подробнее
Масленица Масленица- один из самых красочных и древних праздников, который издавна отмечается на Руси. Этот праздник является символом прощания с зимой и приветствием долгожданной весны, а также он полон интереснейших традиций, обычаев и народных гуляний, которые передаются из поколения в поколение.
Подробнее
Астма В ЧУ «Реабилитационное Социальное Учреждение Калужской области №1» стартовали дыхательные упражнения для Наших Реабилитантов, страдающих астмой и астматическими проявлениями.
Подробнее
День Защитника Отечества 23-го февраля в России отмечается День Защитника Отечества. 23-го февраля 1918 года отряды Красной гвардии одержали свои первые победы под Псковом и Нарвой над регулярными войсками кайзеровской Германии. Эти первые победы и стали «Днём Рождения Красной Армии».
Подробнее
Хлеб В ЧУ «Реабилитационное Социальное Учреждение Калужской области №1» произошло очередное приятное нововведение- Мы начали печь собственный хлеб!!! Это не просто новый этап в организации питания, но и важный шаг в создании комфортной, здоровой и поддерживающей среды для Наших Ребят.   
Подробнее
Тренинг SEVEN I Мы будем рады приветствовать Вас на нашем одно- дневном интенсиве «SEVEN I», который пройдет 28-го февраля с 10.00 до 17.00. Осуществление записи для посещения, а также получение необходимой информации о мероприятии по телефону: 8-980-710-20-59- Склярова Оксана Искандаровна.
Подробнее
Кино Ни для кого не секрет, что кинематограф- величайшее изобретение Человечества. Люди очень любят кино, так как через призму изображаемых персонажей и сконструированных ситуаций они могут увидеть различные события собственной жизни под «другим углом», узнать себя в так называемых «зеркальных» героях, посмотреть на их поведенческие особенности и привычки со стороны...
Подробнее
все новости